1 | 土 | グラウンド予定 | 16時-18時 ソフトB 16時-18時 ソフトB |
春季大会応援 | 春季大会メンバー以外 7:30 東高津小集合 多摩川に移動して春季大会応援、2回戦以降の動きは当日決定 春季大会メンバー以外 7:30 東高津小集合 多摩川に移動して春季大会応援、2回戦以降の動きは当日決定 |
春季大会 | 春季大会メンバー 6:00 東高津小集合 2回戦(諏訪第一)、勝てば準決勝 春季大会メンバー 6:00 東高津小集合 2回戦(諏訪第一)、勝てば準決勝 |
2 | 日 | 春季大会メンバー | 4/1勝った場合 6:00 東高津小集合、4/1負けた場合 8:30 東高津小集合 多摩川に移動して閉会式 4/1勝った場合 6:00 東高津小集合、4/1負けた場合 8:30 東高津小集合 多摩川に移動して閉会式 |
グラウンド予定 | 9時-17時 学校(オール) 9時-17時 学校(オール) |
春季大会メンバー以外 | 4/1勝った場合、春季大会メンバー以外 7:30 東高津小集合 多摩川に移動して春季大会応援、4/1負けた場合 8:30 東高津小集合 学校で練習 4/1勝った場合、春季大会メンバー以外 7:30 東高津小集合 多摩川に移動して春季大会応援、4/1負けた場合 8:30 東高津小集合 学校で練習 |
あじさいBチーム | 学校にて試合 対 馬絹メイツ 14:30 試合開始 学校にて試合 対 馬絹メイツ 14:30 試合開始 |
リーグ戦Bチーム | 諏訪第一にて試合 対 丘の上トータス 13:30 試合開始 諏訪第一にて試合 対 丘の上トータス 13:30 試合開始 |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | 抽選会 | 橘杯 抽選会・監督会議 18:00~ 橘小特活室 橘杯 抽選会・監督会議 18:00~ 橘小特活室 |
あじさいAチーム | 対 向丘キッズ 13:30 試合開始予定(諏訪第一) 対 向丘キッズ 13:30 試合開始予定(諏訪第一) |
グラウンド予定 | 8時-12時 ソフトB 午後 諏訪第一球場 8時-12時 ソフトB 午後 諏訪第一球場 |
9 | 日 | リーグ戦Aチーム | 第1試合 対 蟹ヶ谷クラブスターズ 8:00 試合開始予定 第1試合 対 蟹ヶ谷クラブスターズ 8:00 試合開始予定 |
グラウンド予定 | 9時-17時 学校(サブ) 9時-17時 学校(サブ) |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | 抽選会 | 宮本慎也杯 抽選会 18:30~ 川崎市教育文化会館 宮本慎也杯 抽選会 18:30~ 川崎市教育文化会館 |
グラウンド予定 | 10時-12時 ソフトA 10時-12時 ソフトA |
16 | 日 | リーグ戦Bチーム | 第1試合 対 丘の上トータス 8:00 試合開始予定(瀬田球場) 第1試合 対 丘の上トータス 8:00 試合開始予定(瀬田球場) |
リーグ戦Aチーム | 第3試合 対 久本ブルーエンジェルス 11:40 試合開始予定(瀬田球場) 第3試合 対 久本ブルーエンジェルス 11:40 試合開始予定(瀬田球場) |
ドジャース杯 | 対 キングタイガース 14:30 試合開始予定(東高津小) 対 キングタイガース 14:30 試合開始予定(東高津小) |
グラウンド予定 | 9時-17時 学校(メイン) 9時-17時 学校(メイン) |
17 | 月 | | |
18 | 火 | | |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 抽選会 | ジャビットカップ・会長杯 抽選会 18:00~ 東高津小特活室 ジャビットカップ・会長杯 抽選会 18:00~ 東高津小特活室 |
あじさいBチーム | 対 有馬子ども会野球部 10:00 試合開始予定(北見方球場) 対 有馬子ども会野球部 10:00 試合開始予定(北見方球場) |
あじさいAチーム | 対 井田ふたば子ども会野球部 14:00 試合開始予定(宮内6面) 対 井田ふたば子ども会野球部 14:00 試合開始予定(宮内6面) |
ジャビットカップ抽選会 | ジャビットカップ抽選会 18時~ 東高津小特活室 ジャビットカップ抽選会 18時~ 東高津小特活室 |
グラウンド予定 | 午前 北見方球場 午前 北見方球場 |
23 | 日 | リーグ戦Aチーム | 第2試合 対 丘の上トータス 9:50 試合開始予定(瀬田球場) 第2試合 対 丘の上トータス 9:50 試合開始予定(瀬田球場) |
リーグ戦Bチーム | 第1試合 対 二子フェニックス 8:00 試合開始予定(瀬田球場) 第1試合 対 二子フェニックス 8:00 試合開始予定(瀬田球場) |
あじさいAチーム | 対 有馬フレンズ 14:00頃 試合開始予定(東高津小) 対 有馬フレンズ 14:00頃 試合開始予定(東高津小) |
グラウンド予定 | 9時-17時 学校(オール) 9時-17時 学校(オール) |
24 | 月 | | |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | グラウンド予定 | 14時-18時 ソフトA 14時-18時 ソフトA |
リーグ戦Aチーム | 第2試合 対 千年子ども会野球部 9:50 試合開始予定(諏訪第一球場) 第2試合 対 千年子ども会野球部 9:50 試合開始予定(諏訪第一球場) |
リーグ戦Bチーム | 第2試合 対 坂戸第一ドジャーズ 9:50 試合開始予定(瀬田球場) 第2試合 対 坂戸第一ドジャーズ 9:50 試合開始予定(瀬田球場) |
あじさいBチーム | 対 東住ベースボールクラブ 14:30 試合開始予定(東住小) 対 東住ベースボールクラブ 14:30 試合開始予定(東住小) |
30 | 日 | リーグ戦Bチーム | 第3試合 対 SSフェローズ 11:40 試合開始予定(諏訪第一球場) 第3試合 対 SSフェローズ 11:40 試合開始予定(諏訪第一球場)
|
グラウンド予定 | 9時-17時 学校(サブ) 9時-17時 学校(サブ) |
たまなみ杯 | 対 多摩川フレンズ 15:30 試合開始予定(瀬田球場) 対 多摩川フレンズ 15:30 試合開始予定(瀬田球場) |
リーグ戦Aチーム | 第1試合 対 二子フェニックス 8:00 試合開始予定(瀬田球場) 第1試合 対 二子フェニックス 8:00 試合開始予定(瀬田球場) |